Сильные материнские молитвы о сыне и дочери

Почему сильная? Потому что, молитва материнская (или отцовская), родителей за ребенка обладает огромной силой и очень большой защитой. Но как молиться?

Материнская, но все таки я бы говорила, родительская молитва за сына или дочку, издревле считалась очень сильной защитой. О чем может молиться мать и отец? О здоровье своего ребенка, об укрепление веры и о том, чтобы сил хватало справляться со всеми сложностями и перипетиями жизни.

Читаться молитвы за детей можно дома. Лучшим временем считается утром, на рассвете, чтобы помолиться о новом грядущем дне для ребенка. Но, в принципе, тут каких-то четких правил нет и это можно делать в любое удобное время.

Важно трижды перекреститься, а также молиться перед иконой или хотя бы держать икону в руках. Если молитесь Богородице, то икону Богородицы, если Иисуса — то икону Иисуса Христа или того святого, кому молитесь.

Молитва о счастье сына Иисусу Христу

Молитва-оберег за сына

Молитва Богородице о дочери

Что еще очень важно помнить, что родительская молитва не имеет возраста! То есть, молиться нужно не только за малышей или подростков, но за каждого ребенка вне зависимости от того, сколько ему лет. Пусть даже ребенок уже вышел на пенсию. Возраст и года тут не имеют значения, родители всегда остаются родителями, а родительская молитва — помощью, защитой. Не забывайте, что точно также, как родители молятся за детей, и дети должны молиться за своих родителей.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Сильные материнские молитвы о сыне и дочери